Mauii in Neumünster - Pizza, Burger & mehr!

Hier finden Sie eine Auswahl unserer unverwechselbaren Spezialitäten! Probieren Sie sie jetzt aus.

Online bestellen über restablo.de

Pizza Menüs

Pizza Salami Menü mit Pommes & Softdrink

1 x Pizza Salami 1 x Pommes frites 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

9,99 €
Pizza Margherita Menü mit Pommes & Softdrink

1 x Pizza Margherita 1 x Pommes frites 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

9,99 €
Pizza Vegetarisch Menü mit Pommes & Softdrink

1 x Pizza Vegetarisch 1 x Pommes frites 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

11,99 €
Pizza Thuni Menü mit Pommes & Softdrink

1 x Pizza Thuni 1 x Pommes frites 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

11,99 €
Pizza Chicken Crossics Menü mit Pommes & Softdrink

1 x Pizza Chicken Crossics 1 x Pommes frites 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

10,99 €

Pizza Klassiker

Pizza Margherita

mit Tomatensauce, Käse

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,10 €
Pizza Salami

mit Salami

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,30 €
Pizza Mozzarella Pomodoro

mit Mozzarella, Tomaten, Basilikum

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,50 €
Pizza Nugget

mit Chicken Nugget, Zwiebeln, Mais, Curry-Sauce

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,65 €
Pizza Hawaii

mit Putenschinken, Ananas

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,80 €
Pizza Chicken Crossics

mit Chicken Crossies, Zwiebeln, Paprika, Sauce hollandaise

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,90 €
Pizza Shawarma

mit Hähnchenfleisch, Gewürzgurke, Zwiebeln

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,80 €
Pizza Spice Chicken

mit Hähnchenfleisch, Zwiebeln, Mais, Paprika, Jalapenos, Chilisauce

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 5,85 €
Pizza Miami

mit gegrilltem Hähnchen, Champignons, Mais, Zwiebeln

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,10 €
Pizza Nachos

mit Nachos, Hackfleisch, Jalapenos, Zwiebeln, Chilisauce

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,15 €
Pizza Rancho

mit Hähnchenfleisch, Jalapenos, Ranch Sauce hollandaise, Brokkoli, Mais

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,50 €
Pizza Chicken Masala

mit Spezial Hähnchenbrust, Paprika, Zwiebeln, Mozzarella

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,50 €
Pizza Mauii

mit Hackfleisch, Salami, Oliven, Paprika

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,50 €
Pizza Spinat

mit Spinat, Pute, Sauce hollandaise, Hirtenkäse

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,50 €
Pizza Veggi

mit Champignons, Brokkoli, Zwiebeln, Oliven, Tomaten, ohne Käse

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,45 €
Pizza Brokkoli

mit Putenschinken, Brokkoli, Sauce hollandaise, Tomaten

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,50 €
Pizza Kosch Potato

mit Hackfleisch, Kartoffeln, Zwiebeln, hausgemachter Knoblauchsauce

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,60 €
Pizza Hotdog

mit Hotdog, Röstzwiebeln, Paprika, Mais, Senf

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,50 €
Pizza Hackfleisch

mit Hackfleisch, Zwiebeln, Mais, Sauer Cream

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,50 €
Pizza Mom

mit würzigem Hackfleisch, Petersilie

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,60 €
Pizza Smoke

mit gegrilltem Hähnchen, Zwiebeln, BBQ-Sauce

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,60 €
Pizza BBQ

mit Pute, Zwiebeln, Paprika, BBQ-Sauce

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 6,90 €
Pizza Grandmeet

mit Gyrosfleisch, Salami, Tsatsiki, Zwiebeln

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,20 €
Pizza Vier Jahreszeiten

mit Putenschinken, Salami, Champignons, Thunfisch

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,30 €
Pizza Aubergine

mit gegrillter Aubergine, Zwiebeln, Hirtenkäse, Tomaten, Mozzarella

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,20 €
Pizza Pepperoni

mit Salami, Peperoni

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,10 €
Pizza Thuni

mit Thunfisch, Zwiebeln

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,10 €
Pizza Vegetarisch

mit verschiedenem Gemüse

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,30 €
Pizza Quattro Formaggi

mit Mozzarella, Gorgonzola, Goudakäse, Feta

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,30 €
Pizza Sucuk

mit Sucuk, Peperoni, Hirtenkäse

Ø 20 cm

Ø 26 cm

Ø 33 cm

ab 7,30 €

Salate

Bustan Salat

mit gemischtem Salat, Rucola, Gurken, Tomaten

6,50 €
Hirten Salat

mit gemischtem Salat, Hirtenkäse, Oliven, Peperoni, Tomaten

6,99 €
Thunfisch Salat

mit gemischtem Salat, Thunfisch, Ei, Cherry-Tomaten, Mais, Zwiebeln, Gurken

8,10 €
Schinken Salat

mit gemischtem Salat, Putenschinken, Ei, Cherry-Tomaten, Gurken, Käse, Zwiebeln

8,20 €
Caesar Salat

mit gemischtem Salat, Pute, gegrilltem Hähnchen, Cherry-Tomaten, Hirtenkäse, Mais

8,60 €
Mauii Salat

mit gemischtem Salat, gegrillter Hähnchenbrust, Ananas, Gurken, Cherry-Tomaten, Rucola, Zwiebeln

8,90 €

Burger Menü

Cheese Burger Menü mit Pommes & Softdrink

1 x Cheese Burger 1 x Pommes frites 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

12,19 €
Crispy Burger Menü mit Pommes & Softdrink

1 x Crispy Burger 1 x Pommes frites 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

Beliebt 12,19 €

Fingerfood Menüs

Chicken Crossies Menü mit Pommes & Softdrink

mit Chicken Crossies, Pommes frites, 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

6 Stück

12 Stück

ab 9,90 €
Chicken Crossies Menü mit Pommes & Softdrink, 18 Stück

mit 18 x Chicken Crosssies, Pommes frites, 1 x Getränk, 1 l nach Wahl

18,10 €
Chicken Wings Menü mit Pommes & Softdrink

mit Chicken Wings, Pommes frites, 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

6 Stück

12 Stück

ab 9,90 €
Chicken Wings Menü mit Pommes & Softdrink, 18 Stück

mit 18 x Chicken Wings, Pommes frites, 1 x Getränk, 1 l nach Wahl

18,10 €
Chicken Nuggets Menü mit Pommes & Softdrink

mit Chicken Nuggets, Pommes frites, 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

6 Stück

12 Stück

ab 9,90 €
Chicken Nuggets Menü mit Pommes & Softdrink, 18 Stück

mit 18 x Chicken Nuggets, Pommes frites, 1 x Getränk, 1 l nach Wahl

18,10 €

Burger

Cheese Burger

mit Prime Beef, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Käse, Zwiebeln, Haus-Dressing

klein

groß

ab 5,20 €
Chicken Burger

mit Hähnchenbrust, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Käse, Zwiebeln, Haus-Dressing

klein

groß

ab 4,70 €
Crispy Burger

mit Crispy Chicken, Cheddakäse, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Zwiebeln, Haus-Dressing

klein

groß

ab 5,99 €
Fire Burger

mit Prime Beef, Salat, Chili Cheddar, Jalapenos, Tomaten, Gewürzgurken, Zwiebeln, Haus-Dressing

klein

groß

ab 5,50 €
Mexicano Burger

mit Prime Beef, Bacon, BBQ-Sauce, Tomaten, Gewürzgurken, Röstzwiebeln, Käse

klein

groß

ab 5,50 €
Hord Burger

mit Prime Beef, Bacon, Cheddar, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Zwiebeln, Haus-Dressing

klein

groß

ab 5,50 €
Chili Nacho Burger

mit Prime Beef, Cheddar, Salat, Tomaten, Jalapenos, Nachos, Gewürzgurken, Sweet-Chili-Sauce, Haus-Dressing

klein

groß

ab 6,10 €
Zigezige Burger

mit Prime Beef, Käse, Rucola, roten Zwiebeln, Gewürzgurken, Senf

klein

groß

ab 6,30 €
Falafel Burger

mit Falafel-Bällchen, würzigem Cheddar, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Gewürzgurken

klein

groß

ab 4,50 €
Hawaii Burger

mit Prime Beef, Ananas, süß-sauer Sauce, Gewürzgurken, Käse, Haus-Dressing

klein

groß

ab 5,50 €
Champignon Burger

mit Prime Beef, gegrillten Champignons, karamellisierten Zwiebeln, Gewürzgurken, Käse, Haus-Dressing

klein

groß

ab 6,10 €
Vegano Burger

mit Gemüse-Patty, Zwiebeln, Gewürzgurken, Haus-Dressing

8,20 €
DawnTawn Burger

mit Prime Beef, Bacon, Ei, Röstzwiebeln, BBQ-Sauce, Gewürzgurken, Käse, Haus-Dressing

klein

groß

ab 6,70 €
Onion Rings Burger

mit Prime Beef, Onion Rings, frischer Sour Cream, Gewürzgurken, Zwiebeln, Käse, Haus-Dressing

klein

groß

ab 6,10 €
Mauii Burger XXL

mit 2 x Prime Beef, 2 x Cheddar, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Zwiebeln, Haus-Dressing

13,99 €
Mac‘n real cheese burger

Crispy cheese maccaronis patty, Salat, Tomaten, Gewürzgurken, Cheddar, Zwiebeln, Haus- Dressing

10,99 €

Döner

Döner (Drehspieß) Laffe

mit Döner Kebab (Drehspieß)- Kalbfleisch, dazu Pommes frites, 1 x Getränk, 0,33 l nach Wahl

Beliebt 11,70 €

Fingerfood

Maiskolben Knobi

mit Knoblauchbutter

3,85 €
Onion, 8 Stück

mit Sauer Cream

4,70 €
Chili Cheese Nuggets, 8 Stück
4,90 €
Mozzarella Sticks, 8 Stück
6,30 €
Currywurst

mit Pommes frites

6,70 €
Mix Chicken
6,99 €
Chicken Wings, 8 Stück
7,10 €
Chicken Nuggets, 8 Stück

mit Sauce

7,89 €
Nuggets (vegan), 8 Stück
7,10 €
Crossies, 8 Stück

mit Sauce

7,10 €
Mix Chicken Big

mit 6 x Wings, 6 x Nuggets, 6 x Crossies

14,99 €

Mauii Fries Mix Box

Mauii Sucuk Box

mit Pommes frites, Sucuk, Käse überbacken

6,90 €
Mauii Kas Box

mit Pommes frites, Gyrosfleisch, Käse überbacken

7,30 €
Mauii Shawarma Box

mit Pommes frites, Hähnchen, Käse überbacken

6,50 €
Mauii Fire Box

mit Pommes frites, gegrilltem Hackfleisch, Jalapenos, Cheddarkäse überbacken

6,80 €
Mauii Vegetarier Box

mit Pommes frites, Paprika, Zwiebeln, Käse überbacken

6,80 €
Mauii Hotdog Box

mit Pommes frites, Hotdog, Röstzwiebeln, Käse überbacken

5,70 €
Mauii Burger Beef Box

mit Pommes frites, Prime Beef, Cheddarkäse überbacken

6,99 €
Mauii Frits Cheese Box

mit Pommes frites, gemischtem Käse überbacken

5,89 €
Mauii Frits Chili Cheese Box

mit Pommes frites, Jalapenos, Cheddar überbacken

5,89 €
Mauii Twister Käse Box

mit Pommes frites, Käse überbacken

5,59 €

Mauii Sandwiche Laffe

Mix Käse Laffe

mit Käse, Hirtenkäse, Oregano

5,50 €
Falafel Laffe

mit Falafel, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Gewürzgurken, Falafel-Sauce

6,30 €
Vigo Laffe

mit gegrillter Paprika, Tomaten, Zwiebeln, Champignons, Aubergine, Käse, Gewürzgurken, Haus-Dressing

7,10 €
Schinken Laffe

mit Putenschinken, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Käse, Gewürzgurken, Haus-Dressing

8,20 €
Salami Laffe

mit Salami, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Käse, Gewürzgurken, Haus-Dressing

7,90 €
Schawarma Laffe

mit gegrilltem Hähnchen, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Käse, Gewürzgurken, Knoblauchsauce

6,10 €
Thuno Laffe

mit Thunfisch, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Käse, Gewürzgurken, Knoblauchsauce

7,70 €
Hack Laffe

mit Hackfleisch, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Käse, Gewürzgurken, Haus-Dressing

7,60 €
Gyros Laffe

mit gegrilltem Gyrosfleisch, Salat, Tomaten, Zwiebeln, Käse, Gewürzgurken, Haus-Dressing

8,80 €
Döner (Drehspieß) Laffe

mit Döner Kebab (Drehspieß), gemischtem Salat, Tomaten, Käse, Sauce

8,60 €

Beilagen

Pommes frites
Beliebt 3,80 €
Zick-Zack Pommes frites
4,40 €
Pommels Pommes frites
4,65 €
Twister
4,50 €
Fries Mix
6,80 €
Sweet Potatoes
4,80 €
Kroketten, 8 Stück
3,10 €
Wedges
3,80 €
Knoblauchbrot
3,60 €

Dips und Soßen

Ketchup, ca. 100 ml

im Beutel

0,69 €
Mayonnaise, ca. 100 ml

im Beutel

Beliebt 0,69 €
BBQ-Sauce, ca. 50 ml
1,19 €
Sweet-Chili-Sauce, ca. 50 ml
1,05 €
Sauce hollandaise
1,49 €
Haus-Dressing, ca. 100 ml
1,49 €
Sour Cream, ca. 100 ml
1,49 €
Chili Mayonnaise, ca. 100 ml
1,49 €
Tsatsiki, ca. 100 ml
1,55 €
Knoblauch Mayonnaise, ca. 100 ml
1,55 €
Honig & Senf Dressing, ca. 100 ml
1,55 €
Balsamico-Dressing, ca. 100 ml
1,55 €
Cheader Sauce, ca. 100 ml
1,55 €
Mauii Curry-Sauce, ca. 100 ml
1,55 €

Softdrinks

Sinalco Cola, 0,33 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,50 € 7,07 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sinalco Cola, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Sinalco Cola Zero, 0,33 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,50 € 7,07 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sinalco Cola ohne Zucker, 1 l

erhöter Koffeingehalt - Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen

3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Sinalco Cola Mix, 0,33 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

2,50 € 7,07 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sinalco Cola Mix, 1 l

koffeinhaltig - Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen

3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Sinalco Orange, 0,33 l
2,50 € 7,07 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sinalco Orange, 1 l
3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Sinalco Zitrone, 0,33 l
2,50 € 7,07 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sinalco Zitrone, 1 l
3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Sinalco Apfelschorle, 0,33 l
2,50 € 7,07 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Sinalco Apfelschorle, 1 l
3,50 € 3,50 €/Liter, inkl. 0,15 € Pfand / MEHRWEG
Kräuterbraut Bergkräuter, 0,33 l

Erfrischungsgetränk mit Kräutergeschmack

2,75 € 8,17 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Kräuterbraut Brombeere Rosmarin, 0,33 l

Erfrischungsgetränk mit Brombeer-Kräutergeschmack

2,75 € 8,17 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Kräuterbraut Zitrone Minze, 0,33 l

Erfrischungsgetränk mit Zitrone-Kräutergeschmack

2,75 € 8,17 €/Liter, inkl. 0,08 € Pfand / MEHRWEG
Red Bull, 0,25l
Red Bull, 0,25l

erhöhter Koffeingehalt: 32mg/100ml

erhöter Koffeingehalt - Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen
In moderaten Mengen konsumieren

2,75 € 10,25 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Uludag, 0,33 l
2,50 € 7,07 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Wasser, 0,5 l
1,50 € 2,75 €/Liter, inkl. 0,25 € Pfand / EINWEG
Durstlöscher Eistee Pfirsich, 0,5 l

Erfrischungsgetränk aus Schwarztee-Extrakt mit Pfirsichgeschmack.

2,99 € 5,98 €/Liter
Durstlöscher Eistee Zitrone, 0,5 l

Erfrischungsgetränk aus Schwarztee-Extrakt mit Zitronengeschmack.

2,99 € 5,98 €/Liter
Durstlöscher Multivitamin, 0,5 l
2,99 € 5,98 €/Liter
Ayran, 0,25 l

Ayyo Ayran & Cherry ist ein erfrischend-fruchtiges Joghurtgetränk nach türkischer Art.

1,75 € 7,00 €/Liter
Cherry Ayran, 0,25 l
1,85 € 7,40 €/Liter

Limonata - Limonaden

Erdbeer-Limette-Minze, 0,5 l

hausgemacht

6,90 €
Himbeer-Limette-Minze, 0,5 l

hausgemacht

6,90 €
Mango-Limette-Minze, 0,5 l

hausgemacht

6,90 €
Holunder-Limette-Minze, 0,5 l

hausgemacht

6,90 €
Curacao Blau & Holunder-Limette-Minze, 0,5 l

hausgemacht

6,90 €

Milkshakes

Milkshake Erdbeere, 0,4 l

hausgemacht

Beliebt 4,80 €
Milkshake Himmbeere, 0,4 l

hausgemacht

4,80 €
Milkshake Mango, 0,4 l

hausgemacht

4,80 €
Milkshake Banana, 0,4 l

hausgemacht

Beliebt 4,80 €
Milkshake Ananas, 0,4 l

hausgemacht

4,80 €
Milkshake Vanilla, 0,4 l

hausgemacht

4,80 €
Milkshake Schokolade, 0,4 l

hausgemacht

Beliebt 4,80 €
Milkshake Himmbeere & Vanilla, 0,4 l

hausgemacht

4,80 €
Milkshake Erdbeere & Vanilla, 0,4 l

hausgemacht

4,80 €

Dessert Klassiker

Miss Chocoholic Muffin, 130 g
Beliebt 2,95 € 22,69 €/kg
Apfelstrudel

frisch gebacken mit Vanille-Sauce

3,85 €
Souffle au Cocolat, 100 g

Schokoladensoufflé mit einem flüssigen Schokoladenkern. mit Vanille-Sauce

Beliebt 4,49 € 44,90 €/kg
Churros XXL

frisch gebacken mit Zimt und Puderzucker, auf Wunsch Vanille oder Schokoladen Sauce

3,89 €

Ben & Jerry's Eis

Ben & Jerry's Caramel Chew Chew, 100 ml

Köstliche Eiscreme verstrudelt mit Karamellsauce und kakaohaltigen Bits überzogenen Karamellstücken

3,70 € 37,00 €/Liter
Ben & Jerry's Strawberry Cheesecake, 100 ml

Erdbeer-Käsekuchen-Eis mit Erdbeeren und einem Keks-Strudel

3,70 € 37,00 €/Liter

Alle Preise in Euro inkl. gesetzl. MwSt.

Abbildungen können ggf. abweichen.


Für Informationen zu Inhalts- und Zusatzstoffen wählen Sie bitte das gewünschte Gericht aus.

Kontakt

Mauii - Neumünster

Inh. Mustafa Labeeb Ibrahim Ibrahim

Rosenstraße 1a

24536 Neumünster

Tel.: 0176-41934130

E-Mail: mauii.restaurant.de@gmail.com